| Материал корпуса | ЛДСП |
| Цвет корпуса | ваниль |
| Материал фасада | ЛДСП , МДФ |
| Цвет фасада | ваниль |
| Габариты кровати (ШхВхГ) | 204.2x167x82.5 см |
| Спальное место (ШхГ) | 160x200 см |
| Ламели | да |
| Подъемный механизм | нет |
| Габариты шкафа (ШхВхГ) | 200x205x52 см |
| Габариты тумбочки (ШхВхГ) | 50x52x45 см |
| Габариты комода (ШхВхГ) | 140x92.5x52 см |
| В комплекте | комод , кровать , 2 прикроватный тумбы , шкаф |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Yasen |









