Яйцеварка CASO E 9, которая имеет несколько режимов приготовления и позволяет готовить яйца на пару с минимальным количеством воды. Яйцеварка рассчитана на одновременную варку до 8 яиц. За один раз возможно приготовление яиц различной консистенции (всмятку, вкрутую, в мешочек). В процессе приготовления яйца не соприкасаются друг с другом, вследствие чего не трескаются и не растекаются. Оборудование отличается простотой приготовления яиц-пашот на пару и омлета.
Электронное управление с наличием индикаторной лампы делает процесс эксплуатации устройством очень простым и удобным. При помощи звукового сигнала вы узнаете об окончании приготовления.
Корпус яйцеварки CASO E 9 выполнен из качественной нержавеющей стали, а прозрачная смотровая крышка позволяет наблюдать за процессом приготовления и не пропускает запахов. Устройство оснащено нескользящими ножками.
В комплекте с устройством идет лоток для яиц, съемный яйцедержатель.
| Мощность | 400 Вт |
| Вместимость яиц | 8 |
| Отключение | автоматическое |
| Режимы приготовления | всмятку , в мешочек , вкрутую |
| Съемная подставка | да |
| Звуковой сигнал | да |
| Материал корпуса | нерж. сталь , пластик |
| Цвет | нерж. сталь |
| Размеры | 175x170x190 мм |
| Вес | 1 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Caso |
| Штрих-код (EAN) | 4038437027716 |







