Коляска 2 в 1 Tutis Viva 5+ с технологией Thermocot и матрасом Memory обеспечивает комфорт вашему малышу. Ее всенаправленные колеса облегчают маневрирование, а двойные амортизаторы гарантируют безопасность. Кроме того, она защищает вашего малыша от тряски головы, защищая от потенциальных повреждений мозга. Изготовленная из роскошных тканей, она приятна на ощупь. Наслаждайтесь спокойствием и роскошью в одном с Tutis Viva 5.
Познакомьтесь с новой эксклюзивной детской коляской, которая создает безопасную и уютную среду для малышей. Вдохновленная современным образом жизни, новая коляска VIVA 5+ ориентирована на максимальный комфорт во время прогулок. Эта коляска предназначена для родителей, стремящихся к эксклюзивному стилю, первоклассным дизайнерским решениям и максимальной безопасности для своего ребенка.
Коляски Tutis Viva хорошо известны и вызывают восхищение благодаря своим отличным характеристикам и дизайну вне времени. В новой версии коляски используется эксклюзивная вышивка, что создает безупречный, премиальный вид.
В новой Тутис Вива 5+ установлена фирменная ультралегкая термолюлька ThermoCotTM из уникального материала ARCEL, сохраняющего в холода и в жару сохраняет идеальный микроклимат.
Ультралегкая термолюлька позволяет малышам наслаждаться простором и комфортом во время прогулок. ThermoCotTM - это специальная комбинация полиэтилена, которая была разработана специально для люлек детских колясок Tutis, чтобы обеспечить легкость и прочность. Инновационная легкая люлька весит всего 3,2 кг.
Материал ThermoCotTM отличается высокой прочностью, эластичностью и долговечностью. Этот материал обычно используется при производстве защитных шлемов для гонщиков.
Благодаря уникальным свойствам ThermoCotTM термостойкость этой люльки в 65,6 раза выше, чем у стандартной пластиковой люльки, что гарантирует комфорт ребенку как в холодную, так и в жаркую погоду.
Глубокий капюшон легко защитит вашего ребёнка от назойливых солнечных лучей или непогоды. Материал капора легко выдержит любые капризы природы, так как устойчив к ветру, снегу и дождю. А во время прогулок в прохладное время года вы сможете поднять большой откидной клапан накидки, чтобы полностью оградить малютку от осадков (при этом будете видеть малыша через смотровое окошко). Ну а для жаркого периода – есть большое вентиляционное окно, которое находится под молнией в нижней секции капюшона.
Кресло прогулки в Тутис Вива 5+ достаточно просторное, поэтому в нём будет удобно даже подросшему ребёнку в тёплом комбинезоне. А чтобы малютке было комфортно в начале использования прогулочного блока – есть матрасик, который вынимается по мере роста крохи. Наклон сиденья можно устанавливать в горизонтальное положения для отдыха малютки на свежем воздухе.
Капор в прогулочном блоке функциональный, на нём есть две дополнительные секции: вентиляционная «летняя» из москитной сетки, а также «зимняя» за счёт которой капюшон можно опустить почти до бампера, создав внутри уютное пространство. Для максимальной защиты от холода – вы сможете использовать накидку на ножки с откидным клапаном, которая есть в комплекте.
Маневренное шасси 3-го поколения и колеса по новой технологии All-RoadTM делают VIVA 5+ идеальным выбором для активных семей, которые любят проводить время на свежем воздухе – будь то в городе или на природе.
Рама коляски Tutis Viva Life 5+ создана по новым требованиям безопасности – с закрытыми местами сгибов. Складывается и раскладывается шасси моментально (в том числе с прогулочным блоком).
Дополнительную мягкость хода обеспечивает система из четырёх амортизаторов (по два на оси и на раме). Гелевые колёса нового поколения тоже хорошо отрабатывают мелкие неровности. Такие покрышки не прокалываются и не требуют дополнительного обслуживания. Коляской удобно управлять родителям любого роста, так как здесь удобная и регулируемая по высоте ручка.
Если вы решили приобрести модель Тутис Вива Лайф 5+ – будьте уверены, она действительно создана для комфортных прогулок!
| Тип ? | универсальная 2 в 1 |
| Люлька | да |
| Количество детей | 1 |
| Механизм складывания | книжка |
| Количество колес | 4 |
| Горизонтальное положение спинки | да |
| Регулировка спинки | да |
| Ремни безопасности | да |
| Позиция лицом/спиной к маме | да |
| Регулировка высоты ручки | да |
| Колеса | полиуретан |
| Диаметр передних колёс | 22 см |
| Диаметр задних колёс | 26.5 см |
| Поворотные колёса | да |
| Возраст | от 0 до 48 мес |
| Максимальный вес ребенка | 22 кг |
| Цвет | серый/бежевый |
| Материал обивки | текстиль , экокожа |
| Материал шасси | алюминий |
| Вес | 11.35 кг |
| Вес шасси | 7.2 кг |
| Вес люльки | 3.2 кг |
| Вес прогулочного блока | 3.85 кг |
| Амортизация передних колёс | да |
| Амортизация задних колёс | да |
| Накидка на ножки | да |
| Дождевик | да |
| Москитная сетка | да |
| Сумка для мамы | да |
| Размер в сложенном виде | 75х52,5х29,5 см |
| Производитель | Tutis |
| Штрих-код (EAN) | 4772023021169 |









