| Ёмкость | 20000 мА*ч |
| Технология | Li-pol |
| Макс. мощность зарядки | 22.5 Вт |
| Входные разъёмы | USB x2 , USB Type-C |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Максимальный выходной ток | 3 А |
| Быстрая зарядка | да |
| Дисплей | да |
| Материал корпуса | аллюминий , пластик |
| Цвет | серый |
| Габариты | 150x68x29 мм |
| Вес | 262 г |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 0.35 кг |
| Производитель | Proove |
| Штрих-код (EAN) | 6901112432168 |









