| Тип | ящик |
| Форма | прямоугольная |
| Материал | пластик |
| Количество в наборе | 1 |
| Секции для хранения | 1 |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 23 см |
| Габариты 1 | 45х35х23 см |
| Цвет | зелёный |
| Объем | 25 л |
| Назначение | для хранения |
| С ручками | да |
| Производитель | Kis |
| Штрих-код (EAN) | 2400000497288 |









