Основные характеристики
| Тип | ящик |
| Материал | пластик ,
металл |
| Количество отделений/карманов | 5 шт. |
| Замки | да |
| Грузоподъемность | 15 кг |
| Вес | 1.43 кг |
| Габариты | 436х220х205 мм |
Служебная информация
| Производитель | EMTOP |
| Штрих-код (EAN) | 6941556222864 |
Характеристики и изображения товара Ящик для инструментов EMTOP EPBX1702 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.