Основные характеристики
| Тип | ящик |
| Материал | пластик |
| Защита от пыли и воды: | IP43 |
| Замки | да |
| Объём | 14.1 л |
| Грузоподъемность | 125 кг |
| Вес | 2 кг |
| Габариты | 496х296х145 мм |
Характеристики и изображения товара Кейс для электроинструмента Metabo 626892000 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.