| Напряжение | 230 В, 400 В |
| Мощность | 550 Вт |
| Частота вращения | 1000 об/мин |
| Число полюсов | 6 |
| Метод крепления | лапа |
| Размеры | 125x100xØ19 мм |
| Вес | 8.2 кг |
| Дополнительные спецификации | высота оси вращения двигателя- 80 мм |
| Производитель | GAMAK |
| Штрих-код (EAN) | 2800000474027 |