| Тип | электрокамин |
| Мощность | 1500 Вт |
| Имитация пламени | да |
| Звуковая имитация потрескивания дров | нет |
| Термостат | нет |
| Таймер | да |
| Пульт | да |
| Установка | встраиваемый |
| Макс. площадь обогрева | 15 м² |
| Цвет камина | чёрный |
| Габариты (ШxГxВ) | 1280x180x400 мм |
| Вес | 20 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Art Flame |
| Штрих-код (EAN) | 6902152868733 |









