SPECIAL DOG EXCELLENCE MINI ADULT MONOPROTEIN LAMB — это полноценный корм для взрослых собак небольшого размера с рисом, картофелем и льняным семенем.
Полная диета, составленная из ингредиентов, которые обеспечивают благополучие наших четвероногих друзей каждый день. * Составлено из единственного источника легкоусвояемого животного белка с высокой биологической ценностью (баранина).
Рецепты содержат ингредиенты высшего качества, такие как рис, цитрусовые и льняное семя, которые являются источниками витаминов, минералов и жирных кислот.
Сделано с пребиотиками (FOS [фруктоолигосахариды] и MOS [олигосахариды маннана]) для здоровья кишечника.
Никаких искусственных красителей или консервантов.
Состав: Обезвоженное мясо ягненка (26%), рис (15%), картофель (5%), кукуруза, сушеная свекловичная пульпа, гидролизованный животный белок, животный жир (куриное масло очищено до 99,5%), минералы, сушеная цитрусовая мякоть (1%) льняное семя (1%), фруктоолигосахариды (0,4%), дрожжевые продукты (источник MOS [олигосахариды маннана] 0,3%), юкка шидигера.
| Класс корма | премиум |
| Возраст ? | взрослые |
| Возрастной диапазон | 1-7 лет |
| Размер питомца ? | малые (4-10 кг) , мини (до 4 кг) |
| Активность питомца | универсальный |
| Вкус | ягненок |
| Основные ингридиенты | ягненок , цитрусовая мякоть , свекла , картофель , животный жир , зерновые , травы , минералы |
| Вес корма | 0.8 кг |
| Страна-производитель | Италия |
| Вес брутто | 0.8 кг |
| Производитель | Special Dog |
| Штрих-код (EAN) | 8009470059886 |









