Основные характеристики
| Высота | 210 мм |
| Диаметр | 150 мм |
| Длина | 660 мм |
| Тип патрона | E27 |
| Количество ламп | 3 |
| Тип лампы | лампа накаливания ,
светодиодная ,
энергосберегающая ,
светодиодная лампа Filament |
| Макс. мощность ламп | 60 Вт |
| Класс защиты | I |
| Степень защиты
?
| IP20 |
| Материал корпуса | металл |
| Материал плафона | текстиль |
| Цвет корпуса | бронзовый |
| Цвет плафона | бежевый |
Характеристики и изображения товара Потолочный светильник Trendy Calea 11635 66x21x15cm GTR002463 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.