Основные характеристики
| Тип | цифровая |
| Место установки | помещение |
| Вид корпуса | стандартная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Размер матрицы | 1/3 " |
| Разрешение матрицы | 5 Мп |
| Сжатие видеопотока | H265+ |
| Максимальное разрешение | 2880х1620 |
| Максимальная частота кадров | 30 к/сек |
| Фокусное расстояние | 2 мм |
| Угол обзора (вертикальный) | 74 ° |
| Угол обзора (горизонтальный) | 41 ° |
| Угол наклона | 80 ° |
| Угол поворота | 360 ° |
| Wi-Fi | да |
| 3G/4G | да |
| Ночной режим | да |
| Встроенный микрофон | да |
| Вcтроенные динамики | да |
| Запись на карту памяти | да |
| Размеры | 84х123.8 мм |
| Вес | 206.5 г |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Dahua |
Характеристики и изображения товара Камера видеонаблюдения Dahua DH-H5B приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.