Основные характеристики
| Объем | 7.7 л |
| Диаметр | 30 см |
| Материал корпуса | алюминий |
| Антипригарное покрытие | есть |
| Материал крышки | нерж. сталь ,
стекло |
| Материал ручек | бакелит |
| Тип нагрева | универсальный |
| Поддержка индукционных плит | да |
| Казан | да |
| Вес | 2.55 кг |
| Высота борта | 14 см |
| Можно мыть в посудомоечной машине | да |
Служебная информация
| Производитель | Fissman |
| Штрих-код (EAN) | 4895221543216 |
Характеристики и изображения товара Кастрюля Fissman Grande 14321 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.