| Объем | 8 л |
| Диаметр | 28 см |
| Материал корпуса | алюминий |
| Антипригарное покрытие | есть |
| Тип внутреннего покрытия | мраморное |
| Материал крышки | стекло |
| Материал ручек | алюминий |
| Поддержка индукционных плит | нет |
| Вес | 3.5 кг |
| Высота борта | 18 см |
| Цвет | чёрный |
| Производитель | Kukmara |









