| Объем | 6 л |
| Диаметр | 28 см |
| Материал корпуса | чугун |
| Антипригарное покрытие | есть |
| Тип внутреннего покрытия | эмалированное |
| Материал крышки | чугун |
| Тип нагрева | универсальный |
| Поддержка индукционных плит | да |
| Вес | 6.15 кг |
| Высота борта | 12 см |
| Цвет | красный |
| Можно использовать в духовой печи | да |
| Производитель | Sofi |









