Основные характеристики
| Мощность | 1700 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 5500 мин-1 |
| Диаметр диска | 216 мм |
| Питание | сеть |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Глубина распила при угле 90° | 65 мм |
| Ширина пропила | 305 мм |
| Производительность резания при 0° (90°) | 65x305 мм |
| Регулировка угла скоса (лево) | 47 ° |
| Регулировка угла скоса (право) | 47 ° |
| Регулировка угла наклона | 47 ° |
| Вес | 13.5 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Metabo |
| Штрих-код (EAN) | 4007430256607 |
Характеристики и изображения товара Торцовочная пила Metabo KGSV 216 M (619261000) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.