Основные характеристики
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Цвет корпуса | белый |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Цвет фасада | белый |
| Количество ящиков | 3 |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 60 см |
| Глубина | 40 см |
| Особенности | комод в шкаф |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Fadome |
| Штрих-код (EAN) | 2009997342924 |
Характеристики и изображения товара Встраиваемый комод Fadome KK1 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.