Основные характеристики
| Тип | автомобильный |
| Напряжение | 12 В |
| Ёмкость
?
| 42 Ач |
| Ток холодной прокрутки
?
| 330 A |
| Полярность
?
| «1» |
| Токовыводы
?
| «3» |
| Корпус | азиатский |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 196 мм |
| Высота | 225 мм |
| Вес | 10.3 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | EMT |
| Штрих-код (EAN) | 2009997371757 |
Характеристики и изображения товара Автомобильный аккумулятор EMT Extra Power 12V 42Ah Left+ приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.