Основные характеристики
| Тип | автомобильный |
| Напряжение | 12 В |
| Ёмкость
?
| 100 Ач |
| Ток холодной прокрутки
?
| 920 A |
| Технология EFB
?
| да |
| Полярность
?
| «0» |
| Токовыводы
?
| «1» |
| Корпус | европейский |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 189 мм |
| Вес | 24.5 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | EMT |
| Штрих-код (EAN) | 2009997930053 |
Характеристики и изображения товара Автомобильный аккумулятор EMT Extra Power EFB 12V 100Ah приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.