Основные характеристики
| Ёмкость | 10000 мА*ч |
| Технология | Li-pol |
| Макс. мощность зарядки | 30 Вт |
| Входные разъёмы | USB Type-C ,
USB x2 |
| Выходное напряжение | 20 В |
| Максимальный выходной ток | 4.5 А |
| Дисплей | да |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | серый |
| Габариты | 118x70x21 мм |
| Вес | 260 г |
| Дополнительные спецификации | тип встроенного кабеля: USB-C, Lightning |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Rivacase |
| Штрих-код (EAN) | 4260709015057 |
Характеристики и изображения товара Внешний аккумулятор Rivacase VA2611 Gray 10000mAh приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.