Основные характеристики
| Ёмкость | 5000 мА*ч |
| Технология | Li-Ion |
| Входные разъёмы | USB Type-C |
| Выходное напряжение | 9 В |
| Максимальный выходной ток | 2.4 А |
| Быстрая зарядка | да |
| Беспроводная зарядка | да |
| LED-индикатор | да |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | белый |
| Габариты | 103.7x68.3x12 мм |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 0.35 кг |
| Производитель | Xiaomi |
| Штрих-код (EAN) | 6941812737958 |
Характеристики и изображения товара Внешний аккумулятор Xiaomi Magnetic 5000mAh White приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.