Основные характеристики
| Тип | клеевый пистолет |
| Мощность | 30 Вт |
| Время нагрева | 4 минуты |
| Диаметр стержня | 11.2 мм |
| Производительность | 25 гр/мин |
| Вес | 0.6 кг |
| Особенности и функции | 8 стержней в комплекте |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Total Tools |
| Штрих-код (EAN) | 6925582197532 |
Характеристики и изображения товара Клеевый пистолет Total Tools TT301116 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.