Ключи изготовлены из специального сплава инструментальной легированной стали. Технология производства ключей включает в себя метод горячей ковки с последующей термообработкой, которая придаёт особые характеристики прочности и высокой надёжности инструментов, а хромированное покрытие защищает от коррозии и придаёт ключам благородный матовый оттенок.
| Тип | рожковый |
| Материал | сталь CrV |
| Минимальный размер зева ключа | 14 мм |
| Максимальный размер зева ключа | 17 мм |
| Длина ключа | 195 мм |
| Вес | 0.146 кг |
| Вес брутто | 0.05 кг |
| Производитель | King Tony |
| Штрих-код (EAN) | 2009997941226 |