| Тип | горизонтальная |
| Материал | пластик |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 303 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Количество постов | 4 шт |
| Количество отверстий | 4 шт |
| Размер внутреннего отверстия | 68 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | белый |
| Производитель | Mono Electric |
| Штрих-код (EAN) | 8680453036317 |