Основные характеристики
| Тип | автоматическая |
| Используемый кофе | в зернах ,
молотый |
| Объем резервуара для воды | 1.4 л |
| Объем резервуара для зерен | 250 г |
| Количество степеней помола | 13 |
| Мощность | 1450 Вт |
| Максимальное давление | 19 бар |
| Приготовление 2 чашек | да |
| Капучинатор
?
| автоматический |
| Емкость кувшина для молока | 0.2 л |
| Количество приготавливаемых напитков | 16 |
| Американо | да |
| Капучино | да |
| Эспрессо | да |
| Эспрессо макиато | да |
| Эспрессо лунго | да |
| Латте макиато | да |
| Флэт уайт | да |
| Горячее молоко | да |
| Кипяток | да |
| Функция мой кофе | да |
| Регулировка крепости кофе | да |
| Количество уровней крепости | 5 |
| Регулировка температуры кофе
?
| да |
| Регулировка порции горячей воды
?
| да |
| Автоотключение | да |
| Съемный лоток для сбора капель | да |
| Автоматическая декальцинация | да |
| Цвет | бежевый |
| Материал корпуса | пластик ,
нерж. сталь |
| Габариты (ВxШxГ) | 385x245x430 мм |
| Вес | 9.7 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 8.8 кг |
| Производитель | Delonghi |
| Штрих-код (EAN) | 8004399026711 |
Характеристики и изображения товара Кофемашина Delonghi EXAM440.55.BG приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.