Секрет безупречного кофе заключается в идеальной температуре. Легкий корпус высокоэффективного термоблока изготовлен из алюминия и нержавеющей стали — он быстро нагревается до оптимальной температуры.
Фильтр AquaClean, позволяющий приготовить до 5000 чашек, не выполняя очистку от накипи
Наше запатентованное решение — фильтр для воды AquaClean — улучшает качество кофе, очищая воду. Также он предотвращает скопление известкового налета в контуре подачи воды: регулярно меняйте фильтр, чтобы готовить до 5000 чашек кофе без очистки кофемашины от накипи.
HygieSteam: автоматическая очистка для удаления 99,99 % остатков молока
Наша инновационная система автоматической очистки HygieSteam удаляет 99,99 % остатков молока одним касанием кнопки
LatteDuo: готовьте и наслаждайтесь двойными порциями любого кофе
Готовьте и наслаждайтесь одиночными или двойными порциями любого кофе, включая капучино и латте маккиато, одним касанием кнопки. Две порции готовятся одновременно.
LattePerfetto для густой и пышной молочной пены
Технология LattePerfetto способствует появлению меньшего числа пузырьков в молочной пене; любители кофейных напитков с добавлением молока смогут насладиться густой и гладкой пеной. Точная геометрия системы взбивания молока обеспечивает идеальную температуру и превосходное соотношение пены и молока.
Съемная варочная группа гарантирует чистоту устройства
Съемная варочная группа гарантирует чистоту устройства. Вы также можете запускать программу автоматической очистки варочной группы в кофемашинах Saeco с нашим чистящим средством в таблетках.
12 самых известных рецептов кофе в мире касанием кнопки
Откройте для себя мир кофе с известными рецептами, такими как эспрессо и капучино, и более необычными вариациями, например американо и эспрессо макиато.
6 профилей: легко сохраняйте предпочитаемые настройки приготовления
На удобном дисплее имеется 6 профилей для сохранения любимых настроек приготовления.
Наш самый большой герметичный контейнер для зерен, где они остаются свежими
Наш самый большой контейнер для зерен вмещает до 450 г кофейных зерен и изготовлен с системой герметичности AromaSeal, чтобы зерна оставались свежими надолго.
| Тип | автоматическая |
| Используемый кофе | в зернах , молотый |
| Объем резервуара для воды | 1.7 л |
| Объем резервуара для зерен | 450 г |
| Количество степеней помола | 12 |
| Мощность | 1850 Вт |
| Тип нагревателя ? | бойлер |
| Максимальное давление | 15 бар |
| Приготовление 2 чашек | да |
| Капучинатор ? | автоматический |
| Емкость кувшина для молока | 0.6 л |
| Американо | да |
| Капучино | да |
| Кафе крема | да |
| Эспрессо | да |
| Двойной эспрессо | да |
| Эспрессо лунго | да |
| Латте | да |
| Латте макиато | да |
| Горячее молоко | да |
| Кипяток | да |
| Регулировка крепости кофе | да |
| Количество уровней крепости | 5 |
| Регулировка температуры кофе ? | да |
| Регулировка порции горячей воды ? | да |
| Подогрев чашек ? | да |
| Автоотключение | да |
| Съемный лоток для сбора капель | да |
| Цвет | чёрный |
| Материал корпуса | пластик |
| Габариты (ВxШxГ) | 393x283x489 мм |
| Вес | 8 кг |
| Страна производства | Италия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Saeco |









