| Тип | автоматическая |
| Используемый кофе | в зернах , молотый |
| Объем резервуара для воды | 1.7 л |
| Объем резервуара для зерен | 300 г |
| Материал жерновов | керамика |
| Мощность | 1500 Вт |
| Максимальное давление | 19 бар |
| Приготовление 2 чашек | да |
| Капучинатор ? | автоматический |
| Американо | да |
| Капучино | да |
| Молочная пенка | да |
| Эспрессо | да |
| Двойной эспрессо | да |
| Эспрессо макиато | да |
| Флэт уайт | да |
| Горячее молоко | да |
| Кипяток | да |
| Регулировка крепости кофе | да |
| Количество уровней крепости | 5 |
| Регулировка температуры кофе ? | да |
| Регулировка порции горячей воды ? | да |
| Автоотключение | да |
| Съемный лоток для сбора капель | да |
| Автоматическая декальцинация | да |
| Цвет | чёрный |
| Материал корпуса | пластик |
| Габариты (ВxШxГ) | 385x280x465 мм |
| Вес | 9.7 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 11.3 кг |
| Производитель | Siemens |
| Штрих-код (EAN) | 4242003855355 |









