Лёгкая и комфортная коляска от испанского бренда Jane для тех, кто ценит мобильность и активный образ жизни! Обновлённая версия полюбившейся многим коляски Rocket с усовершенствованным дизайном стала ещё функциональнее и технологичнее: модель оснащена новым синхронизированным ножным тормозом двойного действия и облегчёнными колёсами.
Коляска может использоваться с самого рождения и до достижения малышом 22 кг; Легко и быстро складывается до компактных размеров, помещаясь даже в ручную кладь самолёта. Управляется одной рукой. Для защиты малыша от непогоды в коляске предусмотрен водонепроницаемый регулирующийся капюшон из дышащей ткани, а также дождевик, надёжно защищающий от осадков. Безопасность ребёнка обеспечивают 5-точечные ремни безопасности. Коляска весит всего 7.9 кг, а значит, подходит как для повседневных прогулок, так и для полноценных путешествий.
Вместительная корзина позволит вам взять и держать под рукой всё необходимое. Передние колеса – поворотные на 360°, с фиксацией. Амортизация на всех 4 колёсах делает коляску невероятно проходимой и комфортной для малыша на любых дорогах. Стильный дизайн модели дополняют накладки из эко-кожи на бампере и родительской ручке. Возможность установки автокресла.
| Тип ? | прогулочная |
| Количество детей | 1 |
| Механизм складывания | книжка |
| Сложение одной рукой | да |
| Количество колес | 4 |
| Горизонтальное положение спинки | да |
| Регулировка спинки | да |
| Ремни безопасности | да |
| Колеса | полиуретан |
| Диаметр передних колёс | 14 см |
| Диаметр задних колёс | 14 см |
| Поворотные колёса | да |
| Возраст | от 6 до 48 мес |
| Максимальный вес ребенка | 22 кг |
| Цвет | чёрный |
| Материал обивки | текстиль |
| Материал шасси | алюминий |
| Вес | 7.9 кг |
| Грузоподъёмность корзины | 4 кг |
| Амортизация передних колёс | да |
| Амортизация задних колёс | да |
| Дождевик | да |
| Москитная сетка | да |
| Размер в сложенном виде | 26x49x58 см |
| Дополнительные спецификации | расцветка модели представлена на главном фото, остальные изображения представлены для ознакомления с функционалом модели |
| Производитель | Jane |
| Штрих-код (EAN) | 8420421079591 |









