Основные характеристики
| Тип | колонка |
| Усиление | активное |
| Назначение | небольшие помещения |
| Каналы микширования | 2 |
| Динамик | НЧ 1 х 4" ,
ВЧ 1 x 0.75'' |
| Номинальная мощность | 40 Вт |
| Линейный вход/для микрофона | 2 |
| Стерео вход | 1 |
| Bluetooth | да |
| Частотный диапазон | 66 - 23000 Гц |
| Уровень звукового давления | 109 дБ |
| Габариты системы | 140.6х201.6х174.5 мм |
| Общий вес | 5.18 кг |
Характеристики и изображения товара Колонка Montarbo M4M приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.