Основные характеристики
| Серия | Parii |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Цвет корпуса | дуб артизан |
| Материал фасада | МДФ |
| Цвет фасада | дуб артисан |
| Количество дверц | 3 |
| Ширина | 130 см |
| Высота | 92 см |
| Глубина | 37 см |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Fadome |
Характеристики и изображения товара Тумба Fadome Parii 3D Дуб Артизан приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.