Основные характеристики
| Материал корпуса | ДСП |
| Цвет корпуса | серый |
| Материал фасада | ДСП |
| Цвет фасада | серый |
| Количество ящиков | 4 |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 80 см |
| Глубина | 40 см |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Nismobil |
| Штрих-код (EAN) | 2009997395999 |
Характеристики и изображения товара Комод Nismobil (U112PE ME) Grey приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.