Основные характеристики
| Материал корпуса | ДСП |
| Цвет корпуса | дуб |
| Материал фасада | ДСП |
| Цвет фасада | дуб |
| Количество ящиков | 4 |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 80 см |
| Глубина | 40 см |
Характеристики и изображения товара Комод Nismobil L800 (3025MX ME) Oak приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.