Основные характеристики
| Материал корпуса | ДСП |
| Цвет корпуса | белый |
| Материал фасада | ДСП |
| Цвет фасада | белый |
| Количество ящиков | 4 |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 80 см |
| Глубина | 40 см |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Nismobil |
| Штрих-код (EAN) | 2009997909417 |
Характеристики и изображения товара Комод Nismobil L700 (8681SM ME) White приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.