Основные характеристики
| Материал корпуса | ДСП |
| Цвет корпуса | дуб сонома |
| Материал фасада | ДСП |
| Цвет фасада | белый |
| Количество ящиков | 4 |
| Количество дверц | 2 |
| Ширина | 119 см |
| Высота | 84 см |
| Глубина | 34 см |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Gerbor |
| Штрих-код (EAN) | 2020000209058, 2020000234647, 2027700305691 |
Характеристики и изображения товара Комод Gerbor Nepo KOM2D4S Дуб Сонома/Нимфея Альба приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.