| Тип | дисковые |
| Количество | 4 |
| Назначение | передние |
| Длина | 127.6 мм |
| Ширина | 92.7 мм |
| Толщина | 18.9 мм |
| Датчик износа | без датчика |
| Тормозная система | Brembo |
| Марка авто | Mercedes-Benz |
| ОЕ номер | 000 420 67 00 , 000 420 80 00 , 000 420 96 03 , 008 420 18 20 , 008 420 19 20 |
| Вес | 2.78 кг |
| Производитель | ICER |









