| Тип | дисковые |
| Количество | 4 |
| Назначение | задние |
| Длина | 116.6 мм |
| Ширина | 42.6 мм |
| Толщина | 16.2 мм |
| Датчик износа | с датчиком |
| Тормозная система | Trw |
| Марка авто | Chevrolet , Opel , Vauxhall |
| ОЕ номер | 13408579 , 133192294 , 13404405 , 13411380 , 13411383 , 0542039 , 0542040 , 13300867 , 13319293 , 13319294 , 13411380 , 13411383 , 13473427 , 13473428 , 1605140 , 1605168 , 1605176 , 1605180 , 1605262 , 1605294 , 1605296 , 542039 , 542040 , 95516192 , 95530021 , 95530022 , 13300867 , 13319293 , 13411380 , 1605140 , 1605168 , 1605176 , 95530021 , 95530022 |
| Вес | 1.15 кг |
| Производитель | TEXTAR |









