| Тип ? | мобильный |
| Режимы работы ? | охлаждение |
| Мощность по холоду ? | 3500 Вт |
| Охлаждающая способность ? | 12000 БТЕ/час |
| Максимальная площадь обслуживания ? | 37 м² |
| Хладагент ? | R290 |
| Класс энергоэффективности | A |
| Миним. уровень шума внутр. блока | 48 Дб |
| Максим. уровень шума внутр. блока | 65 Дб |
| Потребляемая мощность, охлаждение | 1298 Вт |
| Коэффициент EER ? | 2.6 |
| Габариты внутреннего блока | 715x440x335 мм |
| Вес внутреннего блока | 30 кг |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Beko |
| Штрих-код (EAN) | 8690842426384 |









