| Тип ? | мобильный |
| Режимы работы ? | охлаждение |
| Мощность по холоду ? | 3500 Вт |
| Охлаждающая способность ? | 12000 БТЕ/час |
| Максимальная площадь обслуживания ? | 30 м² |
| Хладагент ? | R290 |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Уровень шума внеш. блока | 51 Дб |
| Потребляемая мощность, охлаждение | 1125 Вт |
| Габариты внутреннего блока | 688x358x419 мм |
| Вес внутреннего блока | 30 кг |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | TCL |









