| Тип ? | сплит-система |
| Режимы работы ? | охлаждение/обогрев |
| Ионизация воздуха ? | да |
| Wi-Fi модуль | да |
| Осушение воздуха | да |
| Мощность по холоду ? | 4600 Вт |
| Мощность по теплу | 5100 Вт |
| Охлаждающая способность ? | 17000 БТЕ/час |
| Максимальная площадь обслуживания ? | 40 м² |
| Хладагент ? | R32 |
| Класс энергоэффективности | A+++ |
| Миним. уровень шума внутр. блока | 28 Дб |
| Максим. уровень шума внутр. блока | 47 Дб |
| Уровень шума внеш. блока | 55 Дб |
| Габариты наружного блока | 732x555x330 мм |
| Вес наружного блока | 27.5 кг |
| Габариты внутреннего блока | 943x333x246 мм |
| Вес внутреннего блока | 13 кг |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Toyotomi |









