| Тип | нереверсивный |
| Число полюсов | 3 |
| Номинальный рабочий ток | 9 А |
| Тип сети | переменный ток |
| Напряжение | 230 В |
| Частота сети | 50 Гц |
| Номинальное рабочее напряжение | 660 В |
| Максимальная мощность | 5500 Вт |
| Монтаж | DIN-рейка |
| Размеры | 80х75х45 мм |
| Степень защиты | 20 IP |
| Страна производитель | Россия |
| Вес брутто | 0.36 кг |
| Производитель | IEK |
| Штрих-код (EAN) | 4606056033427 |