| Тип | электромагнитный |
| Число полюсов | 3 |
| Тип сети | переменный ток |
| Частота сети | 50 Гц |
| Номинальное рабочее напряжение | 660 В |
| Монтаж | монтажная плата |
| Степень защиты | 20 IP |
| Номинальный рабочий ток | 500 А |
| Напряжение | 230 В |
| Максимальная мощность | 250000 Вт |
| Размеры | 290х310х185 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | IEK |