Основные характеристики
| Тип | силовой |
| Число полюсов | 3 |
| Номинальный рабочий ток | 12 А |
| Тип сети | переменный ток |
| Частота сети | 50-60 Гц |
| Номинальное рабочее напряжение | 660 В |
| Монтаж | DIN-рейка |
| Размеры | 45х75 мм |
| Степень защиты | 20 IP |
| Страна производитель | Россия |
| Максимальная мощность | 5500 Вт |
| Напряжение | 400 В |
| Дополнительные спецификации | Номин. напряжение питания цепи управ Us AC 50 Гц - 400 В |
Характеристики и изображения товара Контактор IEK KKM11-012-400-10 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.