| Тип | электромагнитный |
| Число полюсов | 3 |
| Номинальный рабочий ток | 95 А |
| Тип сети | переменный ток |
| Напряжение | 230 В |
| Частота сети | 50 Гц |
| Номинальное рабочее напряжение | 660 В |
| Максимальная мощность | 45000 Вт |
| Монтаж | DIN-рейка |
| Размеры | 127х97х130 мм |
| Степень защиты | 20 IP |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | IEK |