| Тип | контейнер |
| Форма | прямоугольная |
| Материал | пластик |
| Количество в наборе | 1 |
| Секции для хранения | 1 |
| Длина | 37 см |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 15 см |
| Габариты 1 | 37x23x15 см |
| Цвет | прозрачный |
| Объем | 8 л |
| C крышкой | да |
| С ручками | да |
| Вес брутто | 0.42 кг |
| Производитель | Select |
| Штрих-код (EAN) | 2009997912172, 6421937000118 |









