| Типоразмер | Midi-Tower |
| Материнские платы | ATX , mATX , EATX , Mini-ITX |
| Блок питания в комплекте | нет |
| Число отсеков 2,5" | 3 |
| Число внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Высота процессорного кулера | 195 мм |
| Длина видеоадаптера | 480 мм |
| Материал корпуса | сталь |
| Установленных вентиляторов | 1 |
| Мест для вентиляторов | 13 |
| Мест для вентиляторов сзади | 1x140мм / 1x120мм / |
| Мест для вентиляторов спереди | 2x200мм /2x180мм/3x140мм/3x120мм / |
| Мест для вентиляторов сверху | 2x200мм/3x140мм / 3x120мм / |
| Мест для вентиляторов снизу (текст) | 2x200мм/3x120мм / 3x140мм |
| Скрытая протяжка проводов | да |
| Окно на боковой стенке | да |
| Тип подсветки | ARGB |
| Габариты (ШхВхГ) | 528x551x250 мм |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 18.1 кг |
| Производитель | DeepCool |
| Штрих-код (EAN) | 6933412774754 |









