Преобразуйте свое пространство с помощью роскошного и универсального ковра 160 x 230.
Улучшите атмосферу вашего дома с помощью нашего изысканного ковра 160 x 230. Созданный с предельной точностью и вниманием к деталям, этот ковер призван вызывать эмоции и создавать теплую и привлекательную атмосферу в любом помещении.
Непревзойденное качество и долговечность.
Изготовленный из 100% полипроплена, этот ковер рассчитан на долгий срок службы. При весе 2300 гр/м² он обладает исключительной прочностью и упругостью, благодаря чему выдерживает испытание временем. Высота ворса 12 мм придает нотку роскоши и комфорта под ногами, что делает его идеальным как для отдыха, так и для развлечений.
Гигиеничность и простота в уходе.
Наш ковер не только красив, но и практичен. Антибактериальная функция обеспечивает чистую и здоровую среду для вас и ваших близких. Плетеная конструкция и джутовая изнанка обеспечивают дополнительную прочность и устойчивость, не позволяя ковру скользить и сползать.
Удобный уход и обслуживание.
Технические характеристики:
| Коллекция | Geo |
| Тип | ковёр |
| Форма | прямоугольная |
| Размеры | 160х230 см |
| Длина | 230 см |
| Ширина | 160 см |
| Толщина | 12 мм |
| Плотность | 2300 точек/м² |
| Цвет | разноцветный |
| Орнамент | геометрия |
| Состав | полипропилен |
| Страна производитель | Турция |
| Назначение | гостиная , коридор , спальня |
| Производитель | Conceptum Hypnose |
| Штрих-код (EAN) | 8683342999175 |








