Основные характеристики
| Высота | 540 мм |
| Угол вращения | 360 ° |
| Угол наклона | 10 ° |
| Максимальный вес проектора | 15 кг |
| Совместимые модели | UL5630W |
| Цвет | чёрный ,
серебристый |
| Вес | 3.1 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Acer |
| Штрих-код (EAN) | 4710886696681 |
Характеристики и изображения товара Крепление для проектора Acer SWM06 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.