| Тип | геймерское кресло |
| Основание | крестовина с роликами |
| Механизм качания | да |
| Подлокотники | да |
| Регулировка высоты | да |
| Откидная спинка | да |
| Материал обивки | ткань |
| Ширина сиденья | 40 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Высота сиденья | 46-53 см |
| Высота спинки | 83 см |
| Высота кресла | 127.5-134.5 см |
| Цвет | серый |
| Вес | 18 кг |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Genesis |
| Штрих-код (EAN) | 5901969443936 |









