Автокресло SUMMER BABY Molto 76–150 см, I-size. Соответствует последнему стандарту безопасности R129 i-Size.
СИСТЕМА КРЕПЛЕНИЯ ISOFIX – лучшая и безопасная система установки сиденья внутри автомобиля.
SPS SYSTEM (Side Protection System) – система защиты от бокового удара. Прочная и надежная боковая защита необходима для защиты вашего ребенка в автомобильной аварии.
TOP TETHER BELT – это ремень в спинке сиденья, который мы крепим к специальному крючку в багажнике.
5-ТОЧЕЧНЫЕ РЕМНИ БЕЗОПАСНОСТИ – сиденье оснащено 5-точечными ремнями безопасности, обеспечивающими невероятную защиту ребенка! Благодаря им вы и ваш ребенок будете чувствовать себя безопасно и комфортно во время поездки.
6-ТОЧЕЧНАЯ РЕГУЛИРОВКА ПОДГОЛОВНИКА – благодаря ей вы сможете идеально подогнать сиденье под своего быстро растущего ребенка, вам не придется думать о покупке сиденья большего размера.
ФУНКЦИЯ БАЗЫ - сиденье имеет съемную спинку, и у нас есть возможность установить подставку для детей ростом выше 135 см.
FORWARD FACING (FWF) – сиденье, предназначенное для установки лицом по направлению движения.
УНИВЕРСАЛЬНЫЙ РАЗМЕР - сиденье подходит для любого автомобиля, поэтому вы можете выбрать подходящее сиденье для вашего автомобиля!
ГИГИЕНА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ - чехол изготовлен из 100% прочного и гибкого полиэстера. Его можно полностью снять с сиденья и постирать при температуре 30 градусов. Не многие места предлагают такую возможность!
ПРОЧНАЯ КОНСТРУКЦИЯ - конструкция сиденья полностью изготовлена из пластика, без элементов из пенополистирола. Сиденье под чехлом наполнено пеной, что повышает комфорт путешествия.
БЕЗОПАСНОСТЬ: сертификат ECE R129 (i-Size) соответствует новейшим требованиям безопасности для автомобильных сидений. Он заменил старый сертификат ECE R44/04. утверждение i-размера Сиденье, одобренное i-Size, должно пройти строгие краш-тесты — фронтальные, боковые и задние, что значительно повышает безопасность нашего ребенка. В отличие от обычных сидений, сиденья i-Size также проверяются на боковые удары и опрокидывание.
| Группа ? | 1/2/3 (9-36 кг) |
| Установка | лицом вперед |
| Бустер ? | да |
| Крепление Isofix/Isofit ? | да |
| Стандарт i-Size | да |
| Боковая защита | да |
| Регулировка высоты подголовника | да |
| Цвет | серый |
| Размеры | 43x43x65-85 см |
| Стандарт безопасности | ECE R129 |
| Вес брутто | 9.1 кг |
| Производитель | Summer Baby |
| Штрих-код (EAN) | 5905753344072, 5905771300937 |









