| Тип | настенный |
| Минимальная диагональ | 32 " |
| Максимальная диагональ | 55 " |
| Максимальное расстояние от стены | 20.5 мм |
| Стандарт VESA ? | 200x200 мм, 300x300 мм, 400x200 мм, 400x400 мм |
| Максимальная нагрузка | 35 кг |
| Цвет | чёрный |
| Вес брутто | 0.75 кг |
| Производитель | Gembird |
| Штрих-код (EAN) | 8716309128018 |









